LOT en or jaune (750 millièmes) comprenant :  -... - Lot 176 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 176
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
LOT en or jaune (750 millièmes) comprenant :  - BROCHE BARRETTE à motif de feuilles de vigne. Poids : 1 g.  - BROCHE « volute » or jaune (750 millièmes) et argent (min. 800 millièmes), ornée d’émail bleu translucide guilloché serti de diamant taille ancienne. XIXème siècle. Poids brut : 4,2 g.  Poids brut total : 5,3 g.
Mes ordres d'achat