BRACELET en or jaune (375 millièmes) 9 carats,... - Lot 177 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 177
Estimation :
1000 - 1200 EUR
BRACELET en or jaune (375 millièmes) 9 carats, ajouré serti de diamants plats. Fermoir en or jaune (750 millièmes). Long. : 14,8 cm. Larg. : 1,8 cm. Poids brut : 39,5 g.
Mes ordres d'achat