Fine BROCHE «volute» en or jaune (750 millièmes)... - Lot 185 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 185
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Fine BROCHE «volute» en or jaune (750 millièmes) ajouré, serti d'un saphir et de petits diamants taillés en rose. Travail français vers 1900, époque ART NOUVEAU. Longueur: 3,7 cm Poids brut: 5,1 g On y joint trois PENDANTS D'OREILLES dormeuses (dépareillés) dont deux serties de pierres rouges. Poids brut: 1,5 g
Mes ordres d'achat