COLLIER composé d'une chaînette et d'un pendentif... - Lot 192 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 192
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 160EUR
COLLIER composé d'une chaînette et d'un pendentif en platine (800 millièmes) serti de pierres d'imitation et un petit diamant taillé en rose de forme ovale. Longueur du motif: 3,2 cm Poids brut: 6,1 g On y joint un lot de cinq BAGUES en métal doré, ornées de pierres d'imitation.
Mes ordres d'achat