Deux COLLIERS en or jaune (750 millièmes)... - Lot 195 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 195
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 490EUR
Deux COLLIERS en or jaune (750 millièmes) l'un serti d'un diamant taille brillant et l'autre de pierres noires et blanches d'imitation à motifs de mains. Longueur: 42 et 49,3 cm Poids brut total: 22,4 g
Mes ordres d'achat