LOT comprenant: - une paire de PENDANTS D'OREILLES... - Lot 202 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 202
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
LOT comprenant: - une paire de PENDANTS D'OREILLES en or jaune (750 millièmes) serti d'un diamant et un rubis de forme poire espacés par une chaînette. Longueur: 2,5 cm Poids brut: 2 g - une BROCHE «barrette» en platine (950 millièmes) serti d'une perle bouton probablement fine. Travail français vers 1920. Dans son écrin. Longueur: 5,5 cm Poids brut: 4,1 g
Mes ordres d'achat