MÉDAILLE en or jaune (750 millièmes) ajourée... - Lot 204 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 204
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 480EUR
MÉDAILLE en or jaune (750 millièmes) ajourée datée 1911. Poids : 8,9 g. On y joint une paire de PENDANTS D’OREILLES circulaire bombé en or jaune (585 millièmes) 14 carats, torsadé et boulé, ornée d’une pierre rouge, un ELEMENT circulaire en suite et une BAGUE « indienne » ciselée, sertie d’une pierre rouge. Chocs et accident.  Poids brut : 9,7 g.
Mes ordres d'achat