BOÎTE pentagonale en argent et vermeil (min.... - Lot 206 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 206
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
BOÎTE pentagonale en argent et vermeil (min. 800 millièmes) repoussé à motifs de fleurettes, guirlandes et volutes, ciselé d'un monogramme MM (légers choc). Travail français vers 190. Dim.: 5,8 x 6 x 2,2 cm Poids: 46,1 g
Mes ordres d'achat