Jean DESPRES (1889-1980) Paire de pic-cierges... - Lot 207 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 207
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 320EUR
Jean DESPRES (1889-1980) Paire de pic-cierges en métal argenté martelé à fût tubulaire bagué de quatre rangs de perles en partie basse sur base circulaire (manque un pic). Signée sous chaque pièce. Haut. : 9 cm Provenance : Collection Blandin- Massé, Pièce achetée à l'atelier, Avallon.
Mes ordres d'achat