Jean DESPRES (1889-1980) Gourmette d'homme... - Lot 208 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 208
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Jean DESPRES (1889-1980) Gourmette d'homme en argent à large maillon et plaque quadrangulaire marquée « Bernard ». Poinçon de maître et d'argent. Poids : 62 g Provenance : Collection Blandin- Massé. Pièce achetée à l'atelier, Avallon.
Mes ordres d'achat