Baldaccini CÉSAR (1921-1998) Composition,... - Lot 211 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 211
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
Baldaccini CÉSAR (1921-1998) Composition, 1960 Encre sur papier. Signé et daté 1960 en bas à droite avec envoi « Amitiés à Jacqueline Delubac ». 62,5 x 48 cm Provenance : Collection Jacqueline Delubac.
Mes ordres d'achat