Mimmo ROTELLA (1918-2006) Portrait de Jacqueline... - Lot 212 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 212
Estimation :
800 - 1000 EUR
Mimmo ROTELLA (1918-2006) Portrait de Jacqueline Delubac, 1966 Technique mixte sur toile (tache d'humidité et pliure centrale). Signée et datée 66 vers le bas vers la droite, contresignée au dos. 75 x 57 cm Provenance : Collection Jacqueline Delubac.
Mes ordres d'achat