Sacha GUITRY (1885-1957) Portrait de Jacqueline... - Lot 213 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 213
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Sacha GUITRY (1885-1957) Portrait de Jacqueline Delubac Fusain et crayon rouge sur papier. Non signé. 34,5 x 27 cm Provenance : Collection Jacqueline Delubac. (accident en haut à gauche)
Mes ordres d'achat