Henri DEZIRE (1878-1965) Nature morte aux... - Lot 225 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 225
Estimation :
400 - 600 EUR
Henri DEZIRE (1878-1965) Nature morte aux fruits Huile sur carton signé en haut à droite. (Frottages sur les bords, petite restauration). 33 x 41 cm
Mes ordres d'achat