DUVENT Charles (1867-1940) Vendanges en Alsace Aquarelle... - Lot 251 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 251
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
DUVENT Charles (1867-1940) Vendanges en Alsace Aquarelle et gouache, signée en bas à droite, Situé Riquewirh et daté 1919 en bas à gauche 35 x 52,5 cm (Traces d'humidité)
Mes ordres d'achat