Paris Grand plat rond en faïence à décor... - Lot 265 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 265
Estimation :
150 - 250 EUR
Paris Grand plat rond en faïence à décor en camaïeu bleu au centre d'un paysage dans un médaillon cerné de fleurs. Marque de Sèvres au revers. Fin du XIXème siècle. Diam. : 56 cm
Mes ordres d'achat