Entourage de Zuccaro ou Raffaellino da REGGIO?

Lot 1
800 - 1 000 €
Résultat : 1 651 €

Diane découvrant la grossesse de Callisto
Plume et encre brune, lavis bistre.
Petit trou, piqûres, manques restaurés.
24,2 x 21,2 cm
Mes ordres d'achat