Entourage de Zuccaro ou Raffaellino da REGGIO?

Lot 1
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 651EUR
Diane découvrant la grossesse de Callisto
Plume et encre brune, lavis bistre.
Petit trou, piqûres, manques restaurés.
24,2 x 21,2 cm