PALMA le jeune (Venise 1544 - 1628)

Lot 2
800 - 1 000 €
Résultat : 1 143 €

Saint Michel chassant le démon
Plume et encre brune, gouache.
Mauvais état, manques restaurés.
23 x 16,5 cm
Mes ordres d'achat