Charles PARROCEL

Lot 4
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 842EUR
Charles PARROCEL
Engagement de cavalerie Plume, encre noire, lavis brun et gris rehaut de gouache blanche, pierre noire. 44 x 56,5 cm Provenance: Ancienne collection Jean Masson cachet en bas à gauche.