Charles PARROCEL

Lot 4
4 000 - 6 000 €
Résultat : 5 842 €

Charles PARROCEL

Engagement de cavalerie
Plume, encre noire, lavis brun et gris rehaut de gouache blanche, pierre noire.
44 x 56,5 cm
Provenance: Ancienne collection Jean Masson cachet en bas à gauche.
Mes ordres d'achat