Eugène BOUDIN (1824 - 1898)

Lot 13
6 000 - 8 000 €

Eugène BOUDIN (1824 - 1898)

Bateaux échoués sur la plage à marée basse.
Aquarelle et mine de plomb sur papier.
Signé et cachet des initiales en bas à droite.
20 x 31,5 cm. (accidents)
Mes ordres d'achat