Eugène BOUDIN (1824 - 1898)

Lot 13
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Eugène BOUDIN (1824 - 1898)
Bateaux échoués sur la plage à marée basse. Aquarelle et mine de plomb sur papier. Signé et cachet des initiales en bas à droite. 20 x 31,5 cm. (accidents)