Henri HARPIGNIES (1819-1916)

Lot 14
100 - 200 €
Résultat : 191 €

Henri HARPIGNIES (1819-1916)

Paysage à l'arbre.
Aquarelle et encre.
Signé en bas à gauche. Inscription en bas à droite.
5 x 9 cm (à vue)
Mes ordres d'achat