Harmensz van Rijn REMBRANDT (D'après) 1606 - 1669

Lot 20
300 - 400 €
Résultat : 318 €

Portrait de Saskia
Huile sur panneau. Chêne.
Au revers une étiquette imprimée: 669 Leipzig
Weimar.
Copie du XIXe siècle d'après le portrait de Rembrandt conservé au musée de Cassel.
33 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat