École FRANÇAISE du XVIIIe siècle Portrait... - Lot 33 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 33
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 651EUR
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle Portrait de femme à la robe rouge Toile ovale. Restaurations. 66 x 54 cm