Georges BRILLOUIN (1817-1893)

Lot 36
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 508EUR
Georges BRILLOUIN (1817-1893)
Amateur dans son cabinet de lecture Huile sur panneau. Signé en bas à gauche. 27 x 22 cm