Camillo INONCENTI (1871-1961)

Lot 38
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 889EUR
Camillo INONCENTI (1871-1961)
A la sortie du poulailler
Huile sur panneau.
Signé en bas à droite.
22 x 35 cm