Paul-Désiré TROUILLEBERT (1829-1900)

Lot 39
600 - 900 €
Résultat : 889 €

Jeune paysanne à l'épuisette
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
30,5 x 17,5 cm
Mes ordres d'achat