Paul-Désiré TROUILLEBERT (1829-1900)

Lot 39
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 889EUR
Jeune paysanne à l'épuisette
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
30,5 x 17,5 cm