Attribué à ou entourage de Pierre Auguste RENOIR (1841-1919)

Lot 41
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 270EUR
Visage d'enfant
Huile sur toile.
Non Signée.
19 x 15,5 cm