JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 46
Estimation :
250 - 300 EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Netsuke en ivoire, attrapeur de rat à genoux, le rongeur grimpant sur son épaule. Signé Takahisa. Haut.: 3 cm.