JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 51
Estimation :
600 - 800 EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Netsuke en bois, rat sur des châtaignes, en train d'en grignoter une. Les yeux incrustés de corne brune. Signé Ryukei. Haut.: 2,5 cm.