JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 53
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 114EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Netsuke en bois, enfant assis à une table en train de calligraphier. Haut.: 3,7 cm. (Accident)