JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 54
Estimation :
500 - 600 EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Netsuke en bois, enfant assis tenant un masque de hyotokko devant son visage, les yeux incrustés d'ivoire. Signé Ryuzan. Haut.: 3,3 cm.