Attribué à Bartholomeus BRUYN LE VIEUX (1493 - 1555)

Lot 70
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 63 500EUR
Portrait d'homme Panneau parqueté. Restaurations. Dim.: 32,5 x 22,5 cm Provenance: Collection Von Goldschmidt Rothschild (voir la reproduction pl. VI). Vente Maurice Rheims, Paris, galerie Charpentier, 7 juin 1955, n°20, reproduit planche VI.