MEISSEN

Lot 73
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 229EUR
MEISSEN
Groupe en porcelaine représentant quatre musiciens sur une base circulaire, à décor polychrome et or. Marqué: épées croisées en bleu. XVIIIe siècle. Accidents et manques. Haut.: 29 cm.