BERLIN, MEISSEN et ALLEMAGNE

Lot 75
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 406EUR
BERLIN, MEISSEN et ALLEMAGNE
Lot composé d'une écuelle en porcelaine de Berlin du XVIIIe siècle, à décor polychrome de fleurs, rubans et monogramme (accidents), un pot à lait, deux tasses, soucoupes, une coupe à deux anses et un vase à têtes de bouc à décor de fleurs en relief de la fin du XIXe siècle, début du XXe siècle. Accidents et manques.