Allemagne

Lot 76
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 229EUR
Allemagne
Lot composé de quatre statuettes en porcelaine représentant des enfants, à décor polychrome. Fin du XIXe siècle, début du XXe siècle.