Allemagne

Lot 77
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 102EUR
Allemagne
Lot composé de trois groupes en porcelaine: un groupe d'Arlequin et Colombine et deux groupes d'enfants oiseleurs et musiciens, à décor polychrome. Fin du XIXe siècle. Accidents et manques.