Allemagne

Lot 78
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
Allemagne
Paire d'appliques en porcelaine à deux bras de lumière de forme rocaille à décor en relief de fleurs et feuillage. Marquées: Dresden en bleu. Début du XXe siècle. Haut.: 32 cm.