ALLEMAGNE et BERLIN

Lot 79
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 381EUR
ALLEMAGNE et BERLIN
Lot composé de six statuettes en porcelaine à décor polychrome.Findu XIXe siècle, début du XXe siècle. Accidents et manques.