SAMSON

Lot 81
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 533EUR
SAMSON
Deux pintades en porcelaine dans le style de Meissen à décor polychrome. Marquées: épées croisées en bleu. Fin du XIXe siècle. Haut.: 16 cm.