CHINE, Shiwan - XIXe siècle

Lot 84
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 4 572EUR
CHINE, Shiwan - XIXe siècle
Vase de forme bouteille en porcelaine émaillée rouge flammé. Haut.: 41 cm