Canapé canné en hêtre mouluré. Il repose... - Lot 96 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 96
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 635EUR
Canapé canné en hêtre mouluré. Il repose sur huit pieds cambrés et présente un dossier plat sinueux sculpté de fleurs, feuillages et agrafes. Époque Louis XV.