Glace en bois sculpté et doré. L'encadrement... - Lot 98 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 98
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 651EUR
Glace en bois sculpté et doré. L'encadrement à décor de feuillages, fleurettes et rocailles. Époque Louis XV. Petits accidents et restaurations. Dim.: 121 x 86 cm