Paire d'éléments décoratifs en bois sculpté... - Lot 101 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 101
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 080EUR
Paire d'éléments décoratifs en bois sculpté et doré. Il figure des dauphins soutenant un bras feuillagé. Italie, XVIIIe siècle. Montés en lampe. Haut.: 66 cm