Tapis du Caucase Chirvan Champ à décor géométrique... - Lot 117 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 117
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 178EUR
Tapis du Caucase Chirvan Champ à décor géométrique sur fond bleu clair. Fin XIXe. Usures et accidents. Dim.: 156 x 117 cm