Tapis Persan Mahal Décor de branchages et... - Lot 119 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 119
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 524EUR
Tapis Persan Mahal Décor de branchages et de rinceaux fleuris sur fond brique. Début XXe. Usures, accidents et déformations. Dim.: 410 x 328 cm