La Flagellation du Christ Attribué au Maître... - Lot 139 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 139
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 270EUR
La Flagellation du Christ Attribué au Maître de 1540. Émail, peint sur cuivre, polychrome. Milieu du XVIe siècle. Limoges. Plaque rectangulaire: Dim.: 14,3 x 11,5 cm