ANONYME

Lot 144
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 635EUR
ANONYME
Émail, peint sur cuivre, polychrome. Limoges. Restaurations. Coupelle à 6 godrons à décors de personnages historiques. Dim.: 14,6 cm